Maytoni ELBE O424FL-L25GF Stehlampe 1x25W/LED 3000K 1500LM IP65
Tiefpreisgarantie!
Von: Maytoni | SKU#: O424FL-L25GF
DostępnośćVerfügbarkeit: 43 Stk
WysyłkaLieferdauer: von 3 bis 7 Werktagen
KOSTENLOSER VERSAND
100% SICHERE LIEFERUNG
Oder Ihr Geld zurück garantiert.
Schnell, einfach und kostengünstig zurücksenden!
Moderner Stil Lampe
Dieses Produkt ist groß
Produkt für den Außenbereich bestimmt.
Kompatibel mit LED
Gehäuse in 3000K Farbtemperatur
bulb
Eingebaute LED-Lichtquelle im Lieferumfang enthalten
Schutzklasse IP65
Schutzklasse IP65 (Schutzklasse IP65 - Schutz gegen Staub und andere kleine feste Partikel 6, gegen Wasser 5 in einer 8-stufigen Skala). Die Lampe zeichnet sich durch einen hohen Schutz vor Staub und Wasser aus. Leuchten der Schutzklasse IP65 sind in der Regel für den Einsatz im Freien vorgesehen.
Das Produkt befindet sich im Herstellerlager
Weitere Informationen
Hersteller Maytoni
Lamp Familiennamen Elbe
Hersteller Artikelnummer O424FL-L25GF
Art Stehlampen
Stil Modern
Versandart Übergroße Sendung
Zweck Außen
EAN 4251110047805
Energieeffizienzklasse G
Eingangsspannung 230V
Lichtquellenleistung 25W
Montagemethode An der Oberfläche / In den Boden
Funktioniert mit LED Ja
Farbschattierungen Grautonfarbe
Produktfarbe Schwarzgrau
Werkstoff Metall
Lichtfarbe Warmweiß 3000K
Farbtemperatur (K) 3000K
Anzahl der Lichtquellen 1
Dose LED
Kraft 1x25W/LED